
13:11, 21 грудня 2010 р.
В Луганске поймали вора, укравшего у предприятия шлифмашинку и электропилу
Милиция Луганска задержала грабителя, который в июле этого года проник в подсобное помещение одного из предприятий города и похитил шлифовальную машинку и электропилу. Об этом сообщает пресс-служба ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.
С заявлением о краже в милицию обратился 34-летний житель областного центра, работник вышеупомянутого предприятия. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками УГРО райотдела установлено, что данное преступление совершил ранее судимый 34-летний житель Лутугинского района.
Мужчина задержан, сознался в содеянном, изъяты вещественные доказательства. По данному факту следственным отделом Артёмовского РО внутренних дел было возбуждено уголовное дело по статье 185 УК Украины «Кража».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
4 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:21, 2 травня
12:03, 26 квітня
1
15:49, 4 травня
live comments feed...