• Головна
  • К Евро-2012 в Луганске хотят построить 4 футбольных поля
17:40, 23 грудня 2010 р.

К Евро-2012 в Луганске хотят построить 4 футбольных поля

В наступающем, 2011 году, в Луганске начнется активная работа по подготовке к Евро-2012. Об этом сегодня на брифинге в горсовете сообщил  заместитель Луганского городского головы Заза Зухбая, передает корреспондент 0642.com.ua.

В частности, планируется построить в городе 4 тренировочных футбольных поля (размер каждого - 42 х 22 метра), а также создать фан-зону на время проведения чемпионата. Кроме того, к Евро-2012 в Луганске хотят провести спортивный праздник и ряд других культмассовых мероприятий.

Стоит сказать, что средства на финансирование проектов подготовки к футбольному чемпионату Луганск будет получить из государственного бюджета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...