• Головна
  • Луганские власти убеждают: программа доступного жилья в регионе набирает популярность
13:00, 1 серпня 2013 р.

Луганские власти убеждают: программа доступного жилья в регионе набирает популярность

В 2013 году согласовано 7 жилых домов под ипотечные кредиты по программе доступного жилья, которые имеют 312 квартир, свободных от обязательств, общей площадью 25,9 тыс. кв. м. Среди них 4 - в Луганске, второй Северодонецке и первый Краснодоне.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

По состоянию на 29.07.2013 года получили консультацию по условиям реализации государственных программ обеспечения населения доступным жильем более 2800 граждан.

В настоящее время заключено 61 договор на приобретение квартир в рамках указанных программ на общую сумму 13864,383 тыс. грн., В том числе в 2013 году заключено 38 договоров на сумму 8623,345 тыс. грн.

По количеству заключенных договоров по программе удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий Луганская область занимает одно из ведущих городов среди областей Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...