
13:49, 6 серпня 2013 р.
Луганские спасатели нашли новый метод воздействия на беспечных отдыхающих
В Луганской области есть только девять мест, которые официально разрешены для купания со стороны Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Иными словами, там есть спасательные посты, обследовано дно и само состояние воды в пределах нормы.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Луганской области, луганские спасатели провели рейд на озере Зелененькое в Станично-Луганском районе.
Несмотря на временное похолодание люди все равно купались.
Поскольку на предостережения и памятки с правилами поведения на воде некоторые отдыхающие относятся несерьезно, то спасатели нашли новый метод воздействия на них, а именно поделились интересными и одновременно поучительными историями из собственного опыта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:03
20 квітня
Оголошення
13:30, 12 квітня
13:23, 12 квітня
4
14:47, 17 квітня
16:41, 12 квітня