
12:16, 8 серпня 2013 р.
В Луганске в «яме Лиски» обещают наконец начать строить дом
Строительство дома по ул.Коцюбинского может начаться уже в этом году.
Об этом сегодня, 8 августа, на брифинге заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов.
По его словам, в горсовете состоялись переговоры с владельцем участка – предприятием «Новые технологии». В рамках переговоров были достигнуты договоренности относительно того, что этот дом совместными усилиями с мэрией могут начать строить уже в этом году.
В Луганске из-за котлована бывшего оппозиционера может разрушиться 16-этажный дом (ФОТО)
«Пока все получается, все согласны. Пытаемся найти решение этой проблемы уже многие годы. И, я надеюсь, что в текущем году вопрос удастся решить», - отметил МанолиcПилавов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня