
13:17, 12 серпня 2013 р.
Чиновник Луганской ОГА недоумевает, как в таком благополучном доме могла взорваться квартира
Директор департамента ЖКХ ОГА Александр Голуб говорит, что дом №4 на улице был один из самых благополучных домов Луганска.
Об этом он заявил на пресс-конференции, передает корреспондент 0642.
По его словам, там было создано ОСМД.
- Произошел такой неприятный случай. Я считаю, что у дома должен быть хозяин. Дом должны обслуживать профессионалы. В этом доме было ОСМД, и он очень хорошо обслуживался. Неприятно, что такое случалось, - отметил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня