• Головна
  • В больнице умер мотоциклист, которого 9 августа в Луганске сбил водитель «Хюндая» (дополнено)
21:58, 15 серпня 2013 р.

В больнице умер мотоциклист, которого 9 августа в Луганске сбил водитель «Хюндая» (дополнено)

Один из участников жесткого ДТП Павел Шикшинский сегодня умер в больнице.

Об этом  рассказали в пресс-службе прокуратуры Луганска.

ЧП произошло в Луганске 9 августа на пересечении улиц Оборонная и Переяславская, там столкнулись автомобиль "Хюндай Соната" и мотоцикл "Сузуки".

"Водитель мотоцикла "Сузуки" умер сегодня в больнице, - рассказали в прокуратуре. – По этому делу открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 – нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего. Кстати, у водителя "Хюндай Соната" тоже были травмы, но он уже выписался из больницы и сейчас его будут опрашивать", - сказали в прокуратуре.

«Сын – единственное, что у меня осталось». Мать мотоциклиста, который столкнулся с «Хюндаем», требует справедливого расследования ДТП

По указанной статье виновнику ДТП грозит до 8 лет тюрьмы. Среди местных жителей ходят слухи, что за рулем авто находился чиновник из таможенной службы.

Луганские байкеры призывают всех своих единомышленников проводить в последний путь своего брата.

"16.08.2013 к 9.00 по адресу г.Луганск, кв.Степной д.9 кв.45. состоятся похороны Шикшинского Павла. Давайте проведем его колонной в последний раз. После чего колонна двинется на место ДТП почтить память минутой молчания. Будем ждать Всех...", - сообщается на странице Национальной Ассоциации Мотоциклистов Украины (Луганский регион).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...