
09:43, 20 січня 2011 р.
На территории Луганщины обнаружен еще один, пятый с начала года подземный трубопровод (фото)
За прошедшие сутки правоохранители Луганщины совместно с российскими коллегами обнаружили и уничтожили уже пятую с начала года подпольную коммуникацию. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в отделе по связям с общественностью Госпогранслужбы Украины.
С помощью спецтехники, которую использует российская сторона, была обнаружена труба, проложенная под землей на глубине около полутора метров. Межведомственная группа выяснила, что с украинской стороны она заканчивается на дворе села Нижняя Герасимовка. Там же правоохранители обнаружили две пустых емкости объемом 25 и 40 кубических метров.
Сейчас все выявленный трубопровод уничтожен. Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к контрабандной деятельности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:30
26 серпня
09:01
26 серпня
Оголошення
12:43, 20 серпня
10
12:57, 20 серпня
1
10:46, 24 серпня
12:43, 20 серпня
14
19:39, Вчора