
10:14, 29 січня 2011 р.
Авария в Луганской области: «Мерседес Бенц» влетел в дерево (фото)
Сегодня, 29 января, примерно в 6:00 на участке автодороги Луганск - с. Георгиевка Лутугинского района Луганщины произошло ДТП. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе УГАИ в Луганской области.
28-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес Бенц» превысил скорость и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажиры (пятеро женщин) доставлены в больницу.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим на дорогах в сложных погодных условиях.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:46, 5 вересня
10
09:22, 29 серпня
12:04, Вчора
3
09:18, 28 серпня
11:59, 5 вересня