
11:06, 3 лютого 2011 р.
За месяц правоохранители Луганщины «накрыли» 7 подпольных цехов
С начала года на территории Луганской области выявлено 7 подпольных цехов, где нелегально производились товары народного потребления. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в управлении налоговой милиции ГНА в Луганской области.
Так, в Красном Луче правоохранители задержали местного жителя, который у себя дома незаконно производил и реализовывал населению алкогольные напитки. Изъято 2516 бутылок фальсифицированной водки, 620 литров спирта, оборудование и фурнитура стоимостью 75 тыс. грн.
Согласно выводу экспертизы, водка изготовлена из недоброкачественного сырья и представляет угрозу жизни и здоровью людей. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
16:00
2 липня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня