Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчера, 9 октября, медики зафиксировали случай отравления грибами.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Луганской области.
По информации спасателей, трое жителей села Ореховое в возрасте 65-, 47-, 30-ти лет употребляли в пищу консервированные грибы, а несколько часов спустя почувствовали симптомы отравления. Сначала пострадавшие обратились к сельскому фельдшеру, которая предоставила им первую помощь и позвонила в «скорую».
Пострадавшие были доставлены в реанимационное отделение Первомайской городской больницы в состоянии средней тяжести. Сейчас одного из мужчин уже перевели в инфекционное отделение.