• Головна
  • Любителя сыра задержали луганские пограничники
09:40, 8 лютого 2011 р.

Любителя сыра задержали луганские пограничники

Контрабандиста, который тайком перенес из России 300 килограммов сыра, задержали на Луганщине пограничники отдела «Краснодон». Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе Луганского пограничного отряда.

Нарушителя остановили на берегу реки Большая Каменка за несколько метров от линии государственной границы. Рядом с задержанным, 33-летним жителем города Краснодона, лежало 48 коробок с колбасным сыром российского производства общим весом около 300 килограммов.

Товар, который нарушитель перенес по льду партиями, передали в таможню. Стоимость изъятого сыра составила более 8 тысяч гривен.

В отношении задержанного составлены документы об административном правонарушении. Меру его ответственности определит суд.

Любителя сыра задержали луганские пограничники, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...