
21:54, 26 жовтня 2013 р.
Мэр Кравченко радуется, что вместе с луганчанами сделал город чище (ФОТО)
Мэр Луганска Сергей Кравченко поблагодарил всех, кто принял участие в работах по уборке города.
Об этом Сергей Иванович написал на своей странице в сети Фейсбук.
«Погода была хорошая, сделать удалось много. Основное внимание было уделено скверам и паркам города. Благодаря совместным усилиям, Луганск стал чище», - написал он.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня