
17:33, 29 жовтня 2013 р.
В Луганске нардепа Швайку встречали «автоматами» и «колючей проволокой» (ФОТО)
Луганские активисты снова «радостно» встречали нардепа от «Свободы» Игоря Швайку.
Об этом пишет в своем блоге журналист Алексей Фалин.
Зачем-то даже попытались взять штурмом ворота навесить всякие лозунги на ворота областной телекомпании.
Некоторые активистки встречали свободовца в военной форме и с "автоматами".

На заборе телекомпании развешали фотографии фашистских зверств.

Еще была бумажная «колючая проволока», крики «Позор!» и традиционный марш «Прощание славянки». Не обошлось и без «драки».

Швайка тут ни при чем. Хотя, одним свои желанием он и бодрит умы желающих почесать языки и кулаки, но конфликт случился в его отсутствие между активистами, воротами и охраной телекомпании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:15, 19 червня
15:11, 22 червня
1
15:07, 22 червня
10
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня