• Головна
  • Центральный рынок Луганска: торговцы оставляют после себя кучу мусора (ФОТО)
Рыночные войны
14:56, 15 листопада 2013 р.

Центральный рынок Луганска: торговцы оставляют после себя кучу мусора (ФОТО)

Рыночные войны

Как мы уже сообщали, две последние сессии Луганского горсовета были практически сорваны местными активистами, которые очень уж рьяно отстаивали в сессионном зале интересы рыночных торговцев.

Что происходит в сессионном зале? И почему фактически весь город стал заложником проблем одной фирмы, у которой закончился срок аренды на землю у входа в Центральный рынок?

На протяжении недели на эти вопросы на нашем сайте отвечали депутаты Луганского горсовета, представляющие разные фракции.

Наш корреспондент решил прогуляться по Центральному рынку Луганска после того, как там заканчивается торговля, и посмотреть, что там происходит.

Особенно нас интересовали так называемые "харьковские ряды", за которые сейчас собственно и идет война на сессии горсовета.

Без комментариев. Судите сами.

as-3408

 

as-3415

 

as-3422

 

as-3431

 

as-3433

 

as-3435

 

as-3437

 

as-3445

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...