
17:30, 25 лютого 2011 р.
37-летний уголовник вырезал более 400 метров кабеля
Сотрудники отдела уголовного розыска Жовтневого райотдела милиции задержали злоумышленника, который около месяца совершал кражи телефонного кабеля сети «Укртелеком». Сообщает пресс-служба ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.
Как оказалось, преступник имел богатое криминальное прошлое, из своей последней отсидки он вышел только прошлой осенью, а кабель воровал для того чтобы прокормить себя и 11-летнию дочь.
«Если бы не украл я, то нашелся бы тот, кто обязательно совершил все эти кражи», - резюмировал преступник.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:50
Вчора
09:02
4 вересня
Оголошення
10:46, 24 серпня
08:34, 24 серпня
10:46, 24 серпня