
08:00, 1 грудня 2013 р.
Одинокий протест. Чиновник Луганского горсовета всю ночь простоял у памятника Шевченко с плакатом «Мы поддерживаем киевский Майдан»
Начальник юридического управления Луганского городского совета Александр Фомберг вчера ночью в одиночестве вышел к памятнику Тарасу Шевченко, чтобы поддержать Евромайдан.
В маске анонимуса Александр простоял под памятником всю ночь. Он поставил на площади стол, который накрыл флагом Украины.
У подножья памятнику чиновник поставил плакаты: "Мы поддерживаем киевский Майдан", "Луганчане, проснитесь!" и "Луганский Евромайдан".
К памятнику чиновник пришел ночью с товарищем, он покинул площадь только к 12.00, когда у памятника начали собираться участники митинга в поддержку Евромйадана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 Оголошення
12:02, 22 жовтня
14:17, 22 жовтня
23:20, 31 жовтня
11:19, Вчора
08:19, 29 жовтня