
Нардеп Струк призывает Луганский облсовет поддержать президента
Народный депутат от ПР Владимир Струк сегодня на сессии Луганского областного совета призвал депутатов поддержать президента Виктора Януковича и сказать нет произволу в стране.
“Я прибыл в Луганскую область, чтобы быть с вами в команде и сказать нет тому произволу, который происходит сегодня. То, что просиходит, - беспредел. Оппозиция подняла молодежь и повела ее на власть, на танки, на президента. Мы должны поддержать нашего президента”, - отметил Струк.
Он сказал, что пообщался в Киеве с митингующей молодежью и считает, что оппозиция “угостила ее европейской конфетой”. Действия митингующих он называет молодежной эйфорией. Он также отметил, что в ВР он намерен выступать за то, чтобы лидеров оппозиции лишили неприкосновенности, чтобы они не разваливали страну.
Струк уверен, что Юлия Тимошенко должна сидеть в тюрьме.
Также в своем обращении он попросил представителей СМИ показывать правду и не преувеличивать.