
12:00, 6 березня 2011 р.
Луганчане встречают весну (фото)
Вчера, 5 марта на Ярмарочной площади луганчане и гости областного центра праздновали Масленицу, передает корреспондент 0642.com.ua.
По давней традиции предпоследний день праздника - Золовкины посиделки. В этот субботний день новобрачная невестка должна была одаривать золовок подарками, молодые невестки принимали у себя родных.
В этот день на площади, возле стадиона «Авангард», состоялось праздничное шоу, концерт. На праздник съехались сельхозпроизводители почти со всей Луганской области, жителям и гостям города был предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельхозпродукции.









Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:28
1 липня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:15, 25 червня
17:06, 22 червня
10
13:51, 20 червня
17:15, 22 червня
4
17:15, 22 червня
live comments feed...