
Из Луганска ПР бесплатно везет всех желающих на «Антимайдан»
Луганским сторонникам антимайдана, желающих на этих выходных поехать в Киев и поддержать Президента, регионалы обеспечат бесплатный проезд и питание.
Об этом сообщили в луганском штабе Партии регионов, передает "Неделя".
По словам сотрудников штаба, ведется набор добровольцев из Луганска и области, пожелавших откликнуться на призыв мэра Луганска Сергея Кравченко, и поехать на выходные в Киев на "антимайдан".
Отправляться будем поездом в субботу около 17:00, утром прибудем в Киеве, целый день там, а вечером воскресенья обратно на поезд и домой, - рассказала сотрудница штаба.
Луганские регионалы советуют запастись теплыми вещами, так как целый день придется провести на морозе.
- Людей поведем на майдан, там будет специально отгорожено для нас место. Будут охранять нас, не беспокойтесь. Проезд в обе стороны бесплатно, питание предоставляем, - рассказали представители штаба. По их словам, никаких дополнительных денежных выплат добровольцам не предусмотрено.
Как рассказали в штабе партии, везти в Киев согласны всех желающих, кроме пенсионеров. Точное количество человек, которое отправят в Киев, в штабе назвать затруднились.
Между тем, сегодня ночью в Киеве на Европейской площади возле Украинского дома работники коммунальных служб внезапно начали уборку снега.
Как сообщает "Главком", закончив убирать коммунальщики оградили Украинский дом железным забором, который охраняет незначительное количество правоохранителей.