
21:53, 13 грудня 2013 р.
Мэр Кравченко луганчанке, поломавшей руку: «Вам что, тротуары с подогревом сделать»?
«Я бы с удовольствием поехала поддерживать власть на Антимайдан, если бы не одна проблема: в первый день зимы я шла по улице Советской и сломала руку», - рассказала в эфире телеканала ЛКТ луганчанка, которая дозвонилась в программу «Три кита» с участием мэра Луганска Сергея Кравченко.
Луганчанка также рассказала, что весь центр города был обледенелым. Песка на дорожках не наблюдалось. А в травмпункте, куда она обратилась, было в тот день много пациентов.
Городской голова ответил на это следующим образом:
- Возможно, мы где-то недосмотрели. Но все у нас ходило и все ездило. Это же зима – а зимой всегда есть лед. Что людям нужны тротуары с обогревом? Скажите, разве за 25 лет мы стали хуже жить? Смотрите сколько автомобилей и магазинов!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:02
21 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:29, 10 травня
1
08:34, 12 травня
08:34, 12 травня
11:24, 10 травня
7
10:30, 17 травня
1
live comments feed...