• Луганские спортсмены завоевали 32 медали на чемпионате по спортивному ориентированию (фото)
09:00, 15 березня 2011 р.

11-13 марта в окрестностях г. Северодонецка прошёл чемпионат Луганской области по спортивному ориентированию среди юношей и юниоров.  Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе молодёжного спортивного клуба "Лугор".

Луганчане на протяжении 3-х дней соревнований показывали стабильно высокие результаты и заслужено одержали уверенную победу в общекомандном зачёте. На второй строчке итогового протокола разместилась команда хозяев чемпионата, а на третьем месте команда города Лутугино.

Наиболее высоких результатов среди луганских спортсменов показали: Кримцева Алина, Досужий Денис, Качалова Валерия, Михлюк Виктор, Гуделайтис Анна, Слесарева Диана и Нестерова Катерина.

В целом на этих соревнованиях Луганчане завоевали 14 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Луганские спортсмены завоевали 32 медали на чемпионате по спортивному ориентированию (фото), фото-1