
14:10, 8 січня 2014 р.
На Луганщине несовершеннолетние вандалы разрушили более 40 памятников
В Луганской области задержаны двое несовершеннолетних, повредивших памятники на кладбище с. Новокраснянка.
Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Луганской области.
5 января в Кременской райотдел милиции обратился мужчина с заявлением о повреждении надгробных памятников на кладбище с. Новокраснянка
Следственно-оперативной группой во время осмотра места происшествия на кладбище было обнаружено еще 45 поврежденных памятников. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в совершении правонарушения были изобличены несовершеннолетние 2001 и 2003 г.р.
По данному факту проводится расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
6 червня
10:32
5 червня
ТОП новини
Оголошення
15:25, 29 травня
1
15:29, 29 травня
11:28, 2 червня
3
15:21, 29 травня
15:21, 29 травня
1