
Да будет свет! В Луганске сотрудники ГКП «Горсвет» заменили 253 лампы
С 25 января по 7 февраля были заменены светильники в Жовтневом районе по улице Королева, а также в ряде скверов, кварталов и улиц Ленинского, Жовтневого, Артемовского и Каменнобродского районов 253 лампы.
Об этом информирует ГКП «Горсвет».
Помимо этого работникам предприятия была проведена замена и монтаж проводов по улицам: Сосюры, Новопромышленная, Мадридская, Грабовского и в переулке 3-й Лутугинский.
Также осуществлена прорезка веток и очистка от веток электрических сетей по улице Автострадная и в квартале Степной.
Работниками предприятия «Горсвет» были ликвидированы повреждения, короткие замыкания и обрывы по улицам: Тургенева, Руднева, Линева, Градусова, Дальневосточная, Ватутина, Штеровская, Чкалова; Ляпина, Каменная и в квартале Комарова.
В Ленинском районе в сквере Освободителей проводилась ревизия кабельной линии, также осуществили корректировку реле времени.