
Охрану Луганской ОГА усиливают. Тем временем, по всем регионам страны нарастает волна протестов (ФОТО)
В Луганске облгосадминистрация продолжает готовится к штурму.
Сегодня вечером к Дому с шарами подъехало два автобуса с силовиками. Милиционеры зашли в здание, они несли матрацы, видимо, чтобы расположиться здесь на ночлег.

В фойе по-прежнему - колючая проволока. За ней - портреты почетных граждан области и руководителей региона.


В коридоре также стоят огнетушители и огромные щиты, подбитые досками. Одну из дверей залепили скотчем.



Тем временем, в западных регионах страны сегодня ночью штурмуют облгосадминистрации, здания управлений милиции и СБУ.
Во Львове несколько сотен людей зашли в здание ОГА, активисты штурмуют здание Главного управления МВД. Неизвестные перекинули автомобиль с милицейскими номерами и повыбивали окна на первом этаже здания.

В Тернополе около 200 горожан находятся у входа в горотдел. Митингующие кричат «Ганьба» и призывают правоохранителей перейти на сторону народа.

Активисты пытались зайти в помещение ОГА, однако дорогу им преградил «Беркут». После столкновений с митингующими они покинули здание.
В Ивано-Франковске люди также захватили областные управления МВД. Силовики не оказывали никакого сопротивления.
В Ровно штурмуют базу "Беркута".
Как сообщает сайт "ВСЕ", протестующие подошли к базе "Беркута", барабанят во что-то металлическое, кричат "Ганьба".
В Запорожье правоохранители и люди с георгиевскими лентами ищут активистов Майдана.
В данный момент на площади Фестивальной правоохранители обыскивают и задерживают прохожих горожан.
Несколько сотен одесситов окружили три автобуса силовиков . Сотрудники милиции находятся внутри этих автобусов.
