
09:00, 19 лютого 2014 р.
Луганские евромайдановцы, несмотря на угрозы оппонентов, все-таки соберутся сегодня у памятника Шевченко
На собрании Гражданским сектором Луганска было принято решение продолжить ежедневные акции в 18:00 у памятника Шевченко.
Об этом сообщила активистка сектора Юлия Красильникова.
- Просьба ко всем участникам собрания с целью предотвращения провокаций не забывать об опознавательной желто-голубой ленте, - сказала она.
Напомним, вчера у памятника Шевченко собирались представители "Луганской гвардии". Представители организации заявили, что будут проводить свои акции каждый день.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
09:01
21 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня