
Нардеп Килинкаров с рассеченной переносицей думает об участии в федералистическом съезде в Харькове
Депутат Верховной Рады от фракции Коммунистической партии Спиридон Килинкаров, находясь в больнице, прокомментировал «0642» состояние своего здоровья и созыв съезда депутатов всех уровней юго-востока и Крыма в Харькове 22 февраля.
«Мне только что зашили глубокое рассечение переносицы, также рана на брови, но там все будет хорошо. Все это последствия дебилизма, который происходит в нашей стране. Если у нас есть парламент, есть разные политические силы, то это нормально, когда каждый имеет и высказывает свою точку зрения. Меня ударили сзади, исподтишка, как всегда они и действуют, я не видел, кто это, посмотрю на видео», - сказал депутат-коммунист.
Он предполагает, что его ударили во время заседания Верховной Рады каким-то предметом.
Также Килинкаров отметил, что полностью поддерживает федерализацию Украины и планируемый на завтра в Харькове съезд депутатов всех уровней юго-востока и Крыма.
«Идея федерализации прописана в нашей программе. Понимаете, Партия регионов немного тормозит, но все-таки пришли к этому правильному решению. Я поддерживаю. Представители фракции КПУ областного совета завтра поедут туда. А я планирую, но точно пока не могу сказать», - добавил С.Килинкаров.