
12:48, 21 лютого 2014 р.
В Луганске в опорном пункте милиции побили стекла
Неизвестные выбили стекла в опорном пункте поддержания порядка милиции сегодня ночью.
Об этом сообщает сайт "Остров" со ссылкой на начальника ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяну Погукай.
Так, сегодня ночью неизвестные злоумышленники выбили стекла в опорном пункте поддержания порядка милиции на квартале Героев Сталинграда.
В данный момент ведется работа по установлению обстоятельств и деталей происшествия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
09:01
21 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення
12:15, 19 червня
15:07, 22 червня
10
15:16, 22 червня
4