
17:44, 28 лютого 2014 р.
В Луганске активисты “ДК” пикетировали милицию (ВИДЕО)
Сегодня активисты «Дорожного контроля» пикетировали здание Луганской областной милиции в знак протеста против бездействия местных правоохранителей.
Об этом сообщает Ирта-FAX.
Как известно, эта организация контролирует работу Государственной автомобильной инспекции, часто фиксирует факты взяточничества и коррупции. Представителям «Дорожного контроля» угрожают физической расправой и уничтожают их имущество. Свои сгоревшие машины активисты привезли под стены главной силовой организации области.
Первый заместитель начальника УМВД в Луганской области Станислав Дикий пообещал во всем разобраться и “дать объективную оценку” происходящему.
Видео НТРК «ИРТА»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
09:01
21 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення
11:06, 18 червня
15:07, 22 червня
10
15:20, 22 червня