
13:04, 3 березня 2014 р.
В Первомайске ликвидировано возгорание на шахте. Обошлось без пострадавших
В Первомайске из-за возгорания была временно приостановлена работа шахты.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
По информации спасателей, пожар произошел 2 марта в 16:00 на горизонте 777 м, в результате самовозгорания угля. На тот момент в шахте работало 54 горняков, которые самостоятельно вышли на поверхность. Погибших и пострадавших нет.
Работа шахты была временно приостановлена. В 02:00 3 марта 6 отделений Государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля пожар ликвидировали. В 5:30 работа шахты восстановлена.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Луганской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
4 червня
До Дня Луганської області Anna manu презентує «Колискову ВПО» - пісню про дім, який живе в серці
Новини компаній
17:00
3 червня
Оголошення
08:07, 30 травня
11:27, 28 травня
10:57, 30 травня
12
15:29, 29 травня