
11:40, 26 березня 2014 р.
Луганские бизнесмены стали больше платить за пользование недрами
За пользование недрами бизнес Луганщины уплатил более 166 млн. грн.
Об этом сообщила и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Луганской области Алина Королева.
Она отметила, что по сравнению с январем-февралем прошлого года поступления увеличились на 17,5 млн. грн., или на 12 проц.
«Рост поступлений ресурсных и рентных платежей обусловлен, прежде всего, – подчеркнула Алина Королева, – внедрением новых подходов в администрировании налогов и качественного сервиса для плательщиков. При этом мы конструктивно работаем с субъектами хозяйствования, четко отстаивая позиции государства».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
21 червня
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
15:07, Вчора
14
10:18, 9 червня
15:16, Вчора
4
15:07, Вчора
2