
17:50, 26 березня 2014 р.
Луганским деятелям культуры вручили миллион (ВИДЕО)
В Луганской областной филармонии вручены именные стипендии областного Совета лучшим деятелям культуры и искусств Луганщины.
Об этом сообщается в Facebook главы Луганского облсовета Валерия Голенко.
"В нынешнем году их 85. Сорок пять - для заслуженных деятелей культуры и искусств, сорок - для одаренной молодежи. Общая сумма - миллион гривен в год", - отметил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
13:30
Оголошення