• Головна
  • Общественники хотят, чтобы луганские чиновники отчитались по коммунальной программе
11:30, 2 квітня 2014 р.

Общественники хотят, чтобы луганские чиновники отчитались по коммунальной программе

В Луганске состоялось очередное заседание комиссии по контролю за работой сферы ЖКХ и инфраструктуры при общественном совете народного доверия Луганщины.

Об этом сообщают члены комиссии в Facebook-группе Регион-13.

"Вопрос поднимался нешуточный, так, С.И. Морозов подал на имя мэра Луганска Кравченко С.И. заявление на проведение общественных слушаний по программе "Моя Домівка". Будет заслушан годовой отчет исполкома Луганска и городского коммунального предприятия Центржилкома о реализации программы "Моя Домівка". Будут заслушаны не только руководители проекта "Моя Домівка", но и руководители общественных организаций. которые с самого начала проекта были против этой аферы чиновников. После общественных слушаний общественниками будет составлен свой, альтернативный отчет по данной программе.

18 апреля 2014 года (время будет уточнено, а место 302 каб. в исполкоме г.Луганска), перед общественными слушаниями, будет проведен круглый стол самого высокого уровня, где авторы и участники проекта ответят на вопросы общественности", - сообщают они.

Напомним, депутаты Луганска на сессии Луганского горсовета 29 января 2013 года приняли новую систему управления жилым фондом и организации процесса предоставления услуг ЖКХ на 2013-2015 годы «Моя домівка». Если раньше перечень услуг, которые были включены в стоимость квартплаты, содержал 13 пунктов, то теперь он будет состоять только из 5.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Моя Домiвка #Луганский Горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...