
14:20, 4 квітня 2014 р.
У луганского губернатора осталось только три зама
Анатолий Ивченко лишился кресла заместителя губернатора.
Об этом рассказали в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.
В частности, чиновник был уволен около месяца назад, согласно постановлению Кабмина о сокращении штата замов при председателях облгосадминистраций.
Напомним, Ивченко курировал вопросы гуманитарной и социальной политики. Сейчас этим занимается первый заместитель губернатора – Ирина Веригина.
Таким образом, у Болотских осталось три зама – первый заместитель Веригина, заместитель председателя — руководитель аппарата облгосадминистрации Сергей Тихоновский, а также заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам экономической, промышленной политики и финансов Анатолий Репицкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
21 червня
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
15:16, Вчора
4
11:06, 18 червня
15:16, Вчора
4
15:11, Вчора
1
10:37, 19 червня