
10:20, 8 квітня 2014 р.
Луганская ОГА снова работает
Сегодня, 8 апреля, Луганская облгосадминистрация будет работать в штатном режиме.
Об этом сообщили в пресс-службе ЛОГА.
Здание администрации продолжают охранять сотрудники внутренних войск.
Напомним, 7 апреля облгосадминистрация была опечатана в связи с угрозой жизни сотрудников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
21 червня
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення