
10:20, 17 квітня 2014 р.
Луганский журналист: «Преподаватели вуза жалуются, что их вынуждают идти на митинг»
Луганский журналист, в прошлом - преподаватель вуза Сергей Прасолов утверждает, что его бывших коллег из Луганского нацуниверситета им. Тараса Шевченко заставляют идти на митинг за единство Украины.
Об этом он написал в Facebook.
"Мои бывшие коллеги из Луганского национального университета имени Тараса Шевченко второй день звонят и жалуются: их под угрозой увольнения заставляют идти на митинг за нынешнюю власть. Ребята, отвечаю всем: не идите - всех не уволят. Без вас ваш поступок никто не сделает", - отметил он.
Напомним, сегодня в 10.00 около ЛНУ руководство, преподаватели, сотрудники и студенты луганских вузов вышли на митинг за мир, целостность и неделимость Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:35
Вчора
09:09
Вчора
09:28
18 травня
17:27
17 травня
Спецтема
Оголошення
21:23, 18 травня
08:04, 7 травня
21:23, 18 травня
16:11, 13 травня
11:29, 10 травня
live comments feed...