
09:42, 18 квітня 2014 р.
Луганские депутаты проведут сессию не в здании облсовета
Сегодня, 18 апреля, в Старобельске состоится заседание сессии Луганского областного совета.
Чтобы избежать провокаций, было принято решение провести заседание не в здании областного совета в Луганске, а в Старобельске.
Депутаты планируют принять обращение к Верховной раде и Кабинету министров.
Здание ЛОГА остается подконтроллероммилиции.
Ранее захватчики управления СБУ приходили к зданию ЛОГА и передали депутатам свой ультиматум. 16 апреля, в день истечения срока ультиматума, ожидался штурм здания ЛОГА, однако его не было.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
15:07, Сьогодні
10
10:18, 9 червня
12:15, 19 червня
1
12:15, 19 червня
20:45, 16 червня