12:00, 21 квітня 2014 р.

«Заря» снова порадовала победой

20 апреля луганская футбольная команда "Заря" сыграла на выезде в Луцке с "Волынью".

Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Заря".

Встреча началась активно - команды уже с первых минут стартовали без игры в центре поля. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Первый гол "Заря" забила только на 64-й минуте. Дмитрий Хомченовский промчался по флангу, прострелил в штрафную, где мяч принял Данило и отпасовал его на Желько Любеновича, который пробил без шансов для голкипера - точно в дальний угол.

Второго гола в ворота соперника могло бы и не быть, если бы арбитр не компенсировал три минуты к основному времени матча. На 92-й минуте Руслан Малиновский забил гол хозяевам поля.

Отметим, что победа в Луцке позволяет команде Юрия Вернидуба подняться в турнирном положении с 8-го на 6-е место.