
10:20, 25 квітня 2014 р.
Старобельчане вышли на митинг за Украину (ФОТО)
В Старобельске (Луганская область) прошел митинг в поддержку единства Украины.
Об этом сообщила пресс-служба Луганской областной организации ВО «Свобода».
«Для Старобельщины неприемлемы любые антиукраинские лозунги. Поэтому люди сегодня объединяются под украинским флагами и не «ведутся» на агитацию за так называемую «федерализацию» или тем более - сепаратизм… Жители Старобельска вышли на улицы под сине-желтыми флагами, чтобы засвидетельствовать свою верность украинскому государству», - заявил руководитель старобельской «Свободы» Александр Парамонов.
Завершился митинг исполнением государственного гимна.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
10:18, 9 червня
12:15, 19 червня
10:37, 19 червня