
11:35, 28 квітня 2014 р.
В Станице Луганской пророссийские активисты подтягиваются к отделению милиции - активист
Активист Гражданского сектора Сергей Глотов сообщил, что в Станице Луганской Луганской области проходит пророссийский митинг.
Об этом он написал в Facebook.
"Прямо сейчас в пгт Станица Луганская (Луганской области) под стенами местного райсовета проходит митинг про российских сил. На митинге около 300 человек с российскими флагами и георгиевским лентами. Люди также скапливаются возле здания местного райотдела милиции. Пока митинг проходит мирно..." - пишет он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
20:45, 16 червня
10:37, 19 червня