
15:15, 29 квітня 2014 р.
В Луганске вломились в здание ОГА и зовут Бандеру
Штурмующие Луганскую ОГА пророссийские активисты зовут Степана Бандеру.
Об этом сообщает корреспондент 0642.
Несколько человек разбили двери ОГА молотками, остальные скандируют "Бандера, выходи!".
Нападающие вооружены палками, битами, молотками и арматурой. У многих в руках триколоры. Украинские флаги они сбрасывают.
Прозвучал громкий хлопок, к месту происшествия подъехала машина скорой помощи.
В здании ЛОГА на первом этаже выбиты стекла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
10:37, 19 червня
12:15, 19 червня
10:18, 9 червня
20:45, 16 червня
08:29, 9 червня