
17:40, 29 квітня 2014 р.
ВВшников отправят домой из Луганска, оружие опечатают
В настоящее время бойцы внутренних войск покидают здание захваченной сепаратистами Луганской ОГА по созданному коридору.
Большинство из них погрузились в автозаки.
Достигнута договоренность относительно сдачи орудия в оружейку воинской части 3035. По его словам, оно там будет опечатано, его будут круглосуточно охранять представители власти и представители захватчиков ЛОГА и СБУ.
ВВшники из Винницы и Черновцов последовали в ближайшую военную часть, где будет сдано и опечатано оружие. Бойцов отправят домой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
10:18, 9 червня
12:15, 19 червня
10:37, 19 червня