
11:10, 30 квітня 2014 р.
Луганское облУМВД отразило штурм и работает в усиленном режиме
Попытка захвата здания Луганской областной милиции не увенчалась успехом, а управление несет службу в усиленном режиме.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
"На данный момент вокруг здания все спокойно, в городе идет дождь. Сотрудники находятся на своих рабочих местах. Даже те сотрудницы, которых мы вчера отпустили, опасаясь за их безопасность, сегодня пришли на работу. Оружие на месте", - говорят в милиции.
Напомним, накануне здание УМВД массово пикетировали пророссийские активисты, а позже состоялась попытка штурма вооруженными людьми, которых, по данным милиции, было около 150. Сотрудники МВД отказались сдаваться.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
20:45, 16 червня
10:37, 19 червня