
14:50, 30 квітня 2014 р.
Свердловский горисполком никто не занимал - пресс-служба
Свердловский горисполком никто не занимал. Он работает в штатном режиме.
Об этом рассказали в орготделе Свердловского горисполкома.
В СМИ сегодня, 30 апреля, распространилась информация, что здание Свердловского горисполкома занято пророссиийскими экстремистами.
В горисполкоме опровергли эту информацию и сообщили, что сегодня работники исполкома работают в штатном режиме, правда, сегодня по сокращенному графику в связи с первомайскими праздниками.
"С утра в горисполкоме прошла встреча городского головы и инициативной группой наиболее активных пикетчиков. В итоге достигнута договоренность в единстве действий", - сообщили в орготделе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
12:15, 19 червня
08:29, 9 червня
08:55, 15 червня
46
10:37, 19 червня