
12:15, 5 травня 2014 р.
В Славяносербске штурмуют райотдел милиции, избили начальника
Только что поступило сообщение о том, что вооруженные представители «Юго-восточной армии» напали на Славяносербский райотдел милиции.
Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области.
Вышедшего к ним на переговоры начальника райотдела, полковника милиции Бахтизина Геннадия Викторовича, сбили с ног и избили.
На данную минуту известно, что люди с оружием стоят около райотдела, люди без оружия зашли вместе с начальником райотдела в его кабинет и ведут переговоры, чтобы не допустить штурма здания, стрельбы, кровопролития и жертв.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
12:15, 19 червня
08:29, 9 червня
08:55, 15 червня
46
10:37, 19 червня