
10:00, 12 травня 2014 р.
Начальник мариупольской милиции жив и на свободе - Аваков
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что начальник милиции Мариуполя Валерий Андрущук освобожден.
"Освободили захваченного 9 мая в Мариуполе Валерия Андрущука. Дай Бог ему здоровья! Спасибо всем, кто помог", - написал глава МВД в Facebook в понедельник утром, 12 мая.
Ранее об освобождении Андрущука в соцсети объявил нардеп-радикал Олег Ляшко. По его данным, у Андрущука черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, сломаны ребра, много гематом.
Напомним, ранее на пророссийских сайтах сообщалось, что Андрущука приговорили к высшей мере наказания: "Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:03
9 жовтня
09:12
8 жовтня
09:01
7 жовтня
Оголошення
11:17, 4 жовтня
17
17:31, 29 вересня
16:29, 2 жовтня
1
09:32, 9 жовтня
16:33, 2 жовтня
4