
09:10, 13 травня 2014 р.
В Совфеде России надеются, что Украина будет единой
Член комиссии Совфеда РФ по мониторингу ситуации на Украине Валерий Рязанский выразил надежду на то, что, несмотря на прошедшие референдумы в Донецкой и Луганской областях по самоопределению регионов, Украина сохранит государственную целостность.
«Мы считаем Украину единым государством», — заявил он.
Рязанский считает, что итоги референдума «помогут наладить диалог регионов с Киевом». При этом он отметил, что «многое будет зависеть от желания Киева считаться с мнением граждан».
Сенатор заявил, что дальнейшее взаимодействие юго-востока с центром на Украине должно проходить в рамках мирного диалога, а голосование в регионах не приведет к распаду Украины на несколько государств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:51, 12 квітня
4
15:47, 14 квітня
11:41, 12 квітня
7
live comments feed...