
13:50, 26 травня 2014 р.
СБУ обнародовала видео показаний одного из задержанных в Новоайдаре (ВИДЕО)
СБУ обнародовало видео с допросом одного из боевиков, который принимал участие в штурме избирательных участков в Новоайдаре.
Напомним, вчера вооруженные сепаратисты атаковали шесть избирательных участков на территории Новоайдарского района. В бою с украинскими военными они потерпели поражение. Двоих нападавших убили, 13 задержали. Среди задержанных — четверо луганчан и семеро крымчан.
В СБУ заявили, что среди задержанных - руководитель группы В.Марецкий, который является активистом так называемого донского казачества, настоятелем одного из местных храмов Московского патриархата, а также сотрудник Джанкойской прокуратуры Б.Саклаков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:44, 2 липня
13:27, 24 червня
11:00, 3 липня
17:11, 22 червня
1
11:00, 3 липня
live comments feed...