
15:30, 28 травня 2014 р.
Перевозчики снизили междугородний тариф - ЛНР
Глава ЛНР Валерий Болотов заявил, что стоимость проезда в междугороднем транспорте снижена, но не до первоначальных тарифов.
Об этом сообщает корреспондент 0642.
По его словам, было проведено совещание с большинством перевозчиков Луганщины, в ходе которого удалось достичь договоренности о новой цене на проезд.
Премьер ЛНР Василий Никитин заявил: "Мы понимаем, что топливо дорожает, но не нужно наживаться на гражданах, все сваливая на их плечи".
Он отметил, что если ранее междугородние перевозчики работали по тарифу 23 копейки за километр, а потом самовольно повысили их до 37 копеек, то в ходе переговоров удалось снизить тариф до 30 копеек.
Напомним, ранее Никитин комментировал эту ситуацию так: "Я лично соберу всех перевозчиков и объясню, что цены поднимать нет никаких поводов, бензин не подорожал. Да, есть некоторый ажиотаж среди пассажиров, но это не повод поднимать цены".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
09:00
Вчора
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
13:30
17 червня
ТОП новини
Оголошення
12:01, 13 червня
10:18, 9 червня
11:06, Вчора
12:15, Сьогодні
10:18, 9 червня