
12:40, 1 червня 2014 р.
Пограничники задержали одного из командиров «народного ополчения»
Пограничники отдела «Меловое» задержали гражданина Российской Федерации, который направлялся в город Луганск с целью дестабилизации ситуации и участия в незаконных вооруженных формированиях.
Во время задержания 38-летний гражданин РФ сообщил, что является командиром одного из подразделений «народного ополчения Донбасса». В личных вещах задержанного была обнаружена военная форма, балаклава и карта Луганской области.
Также со слов задержанного стало известно, что он принимал участие в чеченской кампании, во время которой был дважды ранен, сообщает пресс-служба ГПС.
В дальнейшем гражданин был привлечен к административной ответственности, принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 3 года и переданы сотрудникам СБУ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:24, 3 лютого
11:38, 7 лютого
23
13:09, 29 січня
live comments feed...